RSS
В УМВД России по г.о. Красногорск состоялся День открытых дверей
Сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск провели День открытых дверей для учащихся 11 классов Средней общеобразовательной школы №1 в целях знакомства молодежи с деятельностью органов внутренних дел.

Со вступительным словом перед ребятами выступил начальник Отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Николай Ситник. Он рассказал о порядке поступления в ведомственный вуз и его филиалы, где особое внимание уделил Московскому университету МВД России имени В.Я. Кикотя.

Слушателей также проинформировали о приеме на работу и озвучил критерии, на которые в первую очередь следует обращать внимание при подготовке к поступлению.

Для присутствующих провели экскурсию в здании УМВД, где показали рабочие будни Дежурной части. Мальчики и девочки пообщались с психологом об особенностях прохождения тестирования на полиграфе, а с экспертом-криминалистом детально разобрали содержимое его чемоданчика.  

В завершение мероприятия школьники поблагодарили полицейских за познавательную встречу.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 20:59 / Просмотров: 2605 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz