RSS
В УМВД России по г.о. Красногорск прошла акция «Мы - граждане России»
В День Конституции Российской федерации в УМВД России по г.о. Красногорск состоялась торжественная церемония вручения паспортов школьникам, достигшим 14-летнего возраста, и принятие присяги на верность России иностранными гражданами.

В церемонии приняли участие сотрудники и начальник Отдела по вопросам миграции полковник полиции Андрей Бурков, заместитель начальника Управления по надзору за соблюдением федерального законодательства Илья Пешков.

В торжественной обстановке  11 юношей и девушек получили свои первые документы гражданина Российской Федерации. Правоохранители рассказали о правилах обращениях с паспортом, о необходимости аккуратного и бережного отношения к этому важнейшему документу.

В ходе мероприятия иностранные граждане, подавшие заявление на получение паспорта гражданина Российской Федерации, поклялись соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, быть верными России, уважать ее культуру, историю и традиции. 

В завершение встречи сотрудники полиции поздравили всех, получивших российские паспорта, и пожелали им быть достойными гражданами нашей страны.

KRASNOGORSK-8.md.jpg
KRASNOGORSK-1.md.jpg
KRASNOGORSK-2.md.jpg
KRASNOGORSK-3.md.jpg
KRASNOGORSK-4.md.jpg
KRASNOGORSK-5.md.jpg
KRASNOGORSK-6.md.jpg
KRASNOGORSK-7.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 12:47 / Просмотров: 646 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz