RSS
В УМВД России по г.о. Красногорск подвели итоги работы за 2022 год
В УМВД России по г.о. Красногорск состоялось оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2022 год.

На мероприятии присутствовали заместитель начальника ГУ МВД России по Московской области – начальник Тыла генерал-майор внутренней службы Сергей Мальков, начальник УМВД России по г.о. Красногорск полковник полиции Николай Жуков, прокурор г.о. Красногорск советник юстиции Сергей Молочков, Глава г.о. Красногорск Дмитрий Волков и  личный состав УМВД.

Перед началом совещания сотрудники, достигшие высоких результатов в служебной деятельности по итогам года, были награждены медалями и почетными грамотами. Глава Красногорска Дмитрий Волков также вручил сотрудникам полиции благодарственные письма и жилищные сертификаты.

Подводя итоги оперативно-служебной деятельности УМВД за 12 месяцев 2022 года начальник УМВД России по г.о. Красногорск Николай Жуков отметил, что за отчетный период на территории обслуживания УМВД удалось сохранить стабильную оперативную обстановку. Подчеркнул, что безусловными приоритетами деятельности полиции оставалась охрана общественного порядка, обеспечение безопасности граждан, их прав и законных интересов, повышение защищенности общества от преступных посягательств.

В завершение мероприятия приглашенные гости поблагодарили руководство УМВД и личный состав за  высокие показатели, достигнутые при выполнении поставленных задач и пожелали успехов в дальнейшей работе.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 09:42 / Просмотров: 1724 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz