RSS
В УК «Феникс» в пос. Нахабино пообщались с жителями
День открытых дверей в УК «Феникс» в пос. Нахабино 26 марта посетили 12 человек.

«Эта цифра соответствует среднестатистическим показателям посещаемости офиса нашей управляющей компании в обычный рабочий день, - прокомментировала ситуацию исполнительный директор УК «Феникс» в пос. Нахабино Галина Голубович. – И обозначает, что в организации работы УК все в порядке». А начальник абонентского отдела Людмила Панова добавила, что график приема организован таким образом, чтобы люди могли в удобное для них время посетить офисы УК и решить возникающие вопросы.

Но тем не менее День открытых дверей, который инициировала ГЖИ Московской области, оказался все же востребованным и нужным. Так, жители д.№44 по ул. Красноармейской Александр Васильевич и Валентина Ивановна Коржинские пришли в офис УК «Феникс» и помимо благодарности за установленные в подъездах пластиковые окна, высказали свое видение плана работ по дому на ближайшее время. Мастер участка Виктора Карвацкий, который тоже принял участие в дне открытых дверей, все записал и пообещал по возможности выполнить. Тамара Леонидовна Михеева с микрорайона «ул. Парковой» нашла время в субботний день позаботиться о делах общественных. Женщина предложила на недавно оборудованной площадке для сбора мусора у д.№3 по ул. Парковой установить ящик, в который можно приносить одежду и обувь для малоимущих. Идею в УК «Феникс» поддержали и зам.гендиректора УК «Феникс» по благоустройству Людмила Савватеева взяла этот вопрос под личный контроль.

А с жительницей д.№3 по ул. Институтской Людмилой Васильевной Тарасовой, кроме сотрудников УК, пообщался и Анатолий Шалыгин, зам. главы-начальник Управления по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, дорожному строительству и связи администрации городского поселения Нахабино. Людмила Васильевна – педагог в недавнем прошлом, более 20 лет проработала в школе – пришла в управляющую компанию с просьбой оборудовать палисадник с торца ее дома ограждением, так как там сейчас - стихийная пешеходная тропинка и совсем рядом расположена детская площадка. А поскольку окна жительницы выходят именно в эту сторону, это доставляет ей немало проблем. Анатолий Александрович пообещал внести данный вопрос в план работ администрации на 2016 год и отправился в другие управляющие компании проверять, как там проходит день открытых дверей.

В дне открытых дверей также приняли участие специалисты паспортной службы Валентина Казакова и по работе с населением Сергей Толстых, бухгалтер Елена Лысак, зам.главного инженера Анатолий Луста.

Консультант отделения «Запад» ГЖИ МО Андрей Ковалев, давая оценку дню открытых дверей в УК «Феникс», отметил: «Данная компания хорошо понимает проблемы населения и уверенной поступью шагает к поиску вариантов решения возникающих проблем».

Елена Прочаковская
, директор УК «Феникс» по связям с общественностью и госорганами. Фото автора.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 01:59 / Просмотров: 1020 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz