RSS
В ТРК Vegas в Красногорске открылся ЗАГС с онлайн-трансляцией
ЗАГС разместился на 6-м этаже. Попасть туда можно на лифте, пройдя через парадный вход. Дизайнеры старательно поработали над обстановкой внутри. Светлые интерьеры, уютная цветовая гамма в нежно-бежевых тонах, хрустальные люстры в золотом обрамлении.

В холле ЗАГСа гостей встречают удобные диваны и оригинальная фотозона с цветами и светящимися элементами. В комнате жениха и невесты установлено панорамное окно, открывающее живописный вид на город.

Особая гордость нового Дворца бракосочетания — применение высоких технологий в проведении церемонии. Друзья и родственники молодоженов могут наблюдать за торжественным моментом из любой точки мира. Церемонии будут транслироваться в интернете в режиме онлайн.

Трансляция свадьбы будет идти и в ЗАГСе, и в холле торгово-развлекательного комплекса на первом этаже на огромных экранах и, конечно, в режиме онлайн в соцсетях. Молодожены могут воспользоваться такой услугой абсолютно бесплатно.

Стоит добавить, что сразу после открытия ЗАГСа свои отношения официально оформили три молодые пары. Всего же в первом квартале 2018 года в Подмосковье зарегистрировано почти 9 тысяч брачных союзов.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 01:46 / Просмотров: 989 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz