RSS
В средняках

37 баллов набрал Красногорский район в рейтинге по благоустроенности, который составил Госадмтехнадзор Московской области, оценивая состояние  городов и районов Подмосковья в 2013 году.

В числе критериев оценки, как  состояние зданий, дорог, дворов, памятников и парков, так и  количество жалоб по вопросам благоустройства и процент повторных обращений жителей.

В число наиболее благоустроенных муниципальных районов попали Серебряно-Прудский район, набравший 43 балла, Ступинский, Клинский (42 балла), Егорьевский, Дмитровский и из ближних – Мытищенский районы(41 балл). В числе самых неблагоустроенных оказалась Балашиха (28 баллов), а следом за ней Можайский и Солнечногорский районы (30 баллов).


Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 01:37 / Просмотров: 1213 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz