RSS
В СП "Ильинское" возрождают народные дружины
В администрации сельского поселения Ильинское прошла встреча с первыми добровольцами, пожелавшими охранять общественный покой в районе посёлка Новый.

Согласно постановлению №268 от 31.05.2012 "О порядке создания, деятельности добровольных народных дружин по охране общественного порядка на территории сельского поселения Ильинское", а также благодаря инициативе жителей п. Новый Хоменко Светланы Ивановны, Морозова Алексея Владимировича, в поселении возрождается традиция советских времён – отряд добровольных помощников сотрудников органов внутренних дел. Подчеркивается при этом, что в Добровольную Народную Дружину (ДНД) никто никого силой не гонит, в дружину приходят люди с позицией «Если не я, то кто же!?».

На встрече с народными дружинниками присутствовали О. Синицын глава сельского поселения Ильинское, С. Чусовитин начальник отдела по территориальной безопасности администрации сельского поселения Ильинское и др.

Оф сайт поселения Ильинское
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 16:56 / Просмотров: 1158 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz