RSS
В совете ветеранов

19 августа состоялось совещание районного совета ветеранов с ветеранским активом. До собравшихся председателем РСВ Р.И.Сметаниной была доведена информация о подготовке и проведении празднования 70-летия города Красногорска и участии районной ветеранской организации в юбилейных мероприятиях.

О мероприятиях, состоявшихся в районной организации в июле-августе, доложила заместитель председателя РСВ И.Л.Иванова. Об итогах конкурса «Городской палисадник» рассказала заместитель председателя РСВ Ю.И.Мельникова. Завтра, 20 августа, в актовом зале РСВ победителям и призерам этого конкурса будут вручаться благодарственные письма и призы.

4 сентября ветераны примут участие в выставке «Человек и природа». Они представят плоды из своих садов и огородов, выращенные собственными руками. Ветеранская экспозиция устраивается ежегодно в день города и бывает самой зрелищной и богатой.

4 сентября литобъединение «Звонкая строка» проведет презентацию 10-го поэтического сборника красногорских авторов под названием «Город на Красной горе». Сборник посвящен 70-летнему юбилею нашего города.

5 сентября в городском парке состоится празднование 15-летия клуба здоровья «Улыбка».

Объявлен набор в ветеранский хор «Надежда». Записаться в хор можно по телефону 562-86-71 у Ю.И.Мельниковой или Л.И.Жигелевцевой.

 

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 15:53 / Просмотров: 1321 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz