RSS
В ОАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева» потекли молочные реки
24 декабря 2010 года состоялось открытие модульного молочного завода «Молоконт» в агроцехе «Болычево» Красногорского завода им. С.А. Зверева. Молочный завод имеет общую площадь 82,45 м², его мощность 2 000 литров молока в день, сообшает сайт предприятия.

«Для нашего коллектива это знаменательное событие. Цель создания молочного завода, как и возрождения и развития агроцеха «Болычево», заключается, прежде всего, в обеспечении работников нашего предприятия качественными продуктами. Сейчас молоко поставляется на спец.питание сотрудников ОАО КМЗ по 2 500 литров в неделю. Это важное направление социальной деятельности ОАО КМЗ, поэтому мы постараемся и дальше воплощать в жизнь наши идеи по развитию агроцеха в интересах завода и Волоколамского района. Что касается непосредственно молочного завода, то молоко - это только первый этап, в дальнейшем у нас в планах производство сметаны и творога», ‒ заявил генеральный директор  ОАО КМЗ  В.П. Жигулич.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 17:06 / Просмотров: 1757 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz