RSS
В "Сказочном" прошло Малыш-шоу
Несмотря на капризы погоды в детском городке «Сказочном» состоялся шоу-конкурс детских колясок «Малыш-шоу».

Наверное вопреки погоде, креативность родителей зашкаливала. Как вам коляска в форме пожарной машины? Или в форме мороженицы со слоганом: «Миру –мир, всем - пломбир»»? Ладно, коляска, так родители приготовили еще и угощение, которым всех и угощали!

Были настоящие сказочные кареты для золушек. И суровые средства передвижения в виде катушечного магнитофона 70-80-х годов. Белоснежный корабль бороздил волны невидимого океана. Пионеры шагали дружно.

Кроме парада колясок состоялись различные викторины и конкурсы. Представительница ГИБДД А.Ершова не забыла познакомить всех собравшихся с правилами дорожного движения и рассказать о безопасности на дорогах.

Приз зрительских симпатий завоевала пожарная команда – семья Крутиковых.
Третье место заняла команда олимпийских богов – семья Симановских. Прекрасный принц и три Золушки – семья Колесниковых – получили второй приз.Победителями конкурса стала семья Вергун: Анна, Денис и Ярослав - в образе продавцов мороженого. Всем участникам вручили приглашения в мини-зоопарк, парк аттракционов и панда-парк в «Сказочном», а победителям конкурса-парада колясок «Малыш-шоу» – ценные призы.

Организаторами конкурса выступили: администрация городского округа Красногорск, управление образования администрации муниципалитета, АУК «Парки Красногорска» и муниципальное учреждение «Клуб «Досуг». Партнер конкурса – сообщество бесплатных тренировок для мам с колясками «Фитнес – мама Красногорск»

Фото А.Петухова.

Фотографии в альбоме «Шоу-колясок», pressa.wk на Яндекс.Фотках































Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 03:15 / Просмотров: 918 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz