RSS
В школах звучат последние звонки
Торжественный последний звонок прозвучал для учеников нахабинской гимназии N4

Выпускники устроили танцевальный флешмоб и прочитали стихи о школьной жизни. Младшие классы подарили одиннадцатиклассникам и гостям акробатическое выступление.Во дворе школы №10 высадили яблоню в память о школьных днях.

Выпускников школы N15 поздравили заместитель главы администрации муниципалитета Тимур Магомедов, депутат Совета депутатов округа Александр Кулеша и директор Молодежного центра Иван Билибин.

Одиннадцатиклассники исполнили песни для учителей и родителей и вспомнили школьные годы.

В гимназии N2 для 47 выпускников прозвучал последний звонок
Ребята, учителя и родители погрузились в атмосферу сказки и посмотрели представление "Три богатыря ищут аттестат".
Также, не забыв про традиции, одиннадцатиклассники исполнили вальс и завершили праздник песней для классных руководителей.

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Волков совместно с выпускниками 11 - А и 11 - Б класса школы №10 посадили яблоню, которая теперь будет цвести и украшать школьный двор.

Адм
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 07:55 / Просмотров: 1068 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz