RSS
В результате наезда 49-летняя женщина скончалась на месте
Как сообщил командир 11 батальона ДПС Роман Змеевский, по предварительным данным, 29 августа около 08:00 на 85 км автодорги «Волоколамское шоссе», 63-летний житель г. Москвы, управляя автомашиной «Тойота Камри», выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил наезд на пешехода, двигавшегося по левой обочине в попутном направлении, после этого автомашина наехала на препятствие - пень и опрокинулась.

В результате наезда пешеход, 49-летняя местная жительница от полученных травм скончалась. Водитель с травмами госпитализирован.

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 10:44 / Просмотров: 953 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz