RSS
В результате ДТП в Красногорске пострадал ребенок
14 мая на улице Маяковского г.о. Красногорск, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода. В результате ДТП пострадал ребенок – девочка пешеход, которая переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП ребенок получил травмы и на автомобиле скорой медицинской помощи доставлен в больницу.

По факту данного ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины случившегося.

Уважаемые водители транспортных средств!
Одной из самых уязвимых категорий участников дорожного движения являются дети, поэтому проезжая мимо детского сада, игровой площадки, школы, где наиболее вероятно появление на дороге детей, будьте особенно внимательны! Будьте особенно осторожны перед пешеходным переходом, при обгонах и объездах транспорта. Не забывайте, что каждое четвертое происшествие на дороге случается из-за несоответствия скорости движения конкретным дорожным условиям.

Инспекторы ГИБДД г.о. Красногорск в преддверии летних каникул обращаются с призывом: за культуру на дороге несут ответственность все участники дорожного движения! Берегите себя и своих близких, будьте взаимовежливы. Соблюдение правил дорожного движения – залог безопасности на проезжей части.

Зам. начальника ОГИБДД УМВД России
по г.о. Красногорск
подполковник полиции
М.А. Поляков
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 21:35 / Просмотров: 804 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz