RSS
В режиме повышенной готовности
Все экстренные службы округа переведены в режим повышенной готовности в связи с аномальными осадками, послужившими причиной локальных подтоплений в разных районах округа.

" Фиксируем все сигналы жителей о подтоплениях. На круглосуточном дежурстве - 8 аварийных бригад #Водоканал и дорожных служб. Ликвидированы порядка 50 локальных подтоплений. К полноценному устранению последствий можно будет приступить после окончания осадков", - сообщила глава муниципалитета Эльмира Хаймурзина.

Параллельно ведется мониторинг проблемных участков в СНТ СНТ, находящихся в прибрежных зонах малых рек Нахабинка и Сходня. По состоянию на 21:00 3 июля тревожных сигналов не поступало.

Уважаемые жители! По прогнозам Гидрометцентра дождь будет продолжаться всю ночь. Убедительно просим вас по возможности оставаться дома. В случае возникновения экстренных ситуаций - незамедлительно обращайтесь по телефону 112
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 23:54 / Просмотров: 1883 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz