RSS
В рамках фестиваля науки
8 сентября 2011 года в Центральном дворце культуры им. М.И. Калинина (г. Королев, Московская область) в рамках Всероссийского фестиваля науки 2011 года состоялся Международный молодежный форум «Дорога к звездам», в котором принял участие инженер-исследователь  открытого акционерного общества «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ) М.С. Руденко.

Тема форума - инновационное развитие авиакосмической отрасли. Цель - создание условий для повышения активности молодых ученых, интенсификации информационного взаимодействия, отбор перспективных инновационных проектов молодежных исследовательских коллективов в авиакосмической отрасли.

В рамках форума Руденко выступил с докладом о проекте первой молодежной бригады предприятия «Тепловизионный псевдобинокуляр ТПВП-1ПБ». В своем выступлении Михаил  рассказ о целях создания изделия, его технических характеристиках, об особенностях и достоинствах псевдобинокулярных наблюдательных приборов, а
также о дальнейших работах, которые будут проводиться до данному изделию. По итогам форума проект молодежной бригады ОАО КМЗ был включен в сборник аннотаций инновационных проектов молодежных коллективов.

В мероприятии приняли участие студенты и аспиранты высших учебных заведений, молодые ученые и специалисты организаций авиакосмической отрасли, а так же оборонного комплекса.

Организатором форума выступило Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области Королевский институт управления, экономики и социологии.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 11:31 / Просмотров: 1204 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz