RSS
В районной администрации прошло ежемесячное совещание руководителей
Глава Красногорского района Борис Рассказов провел последнюю в этом году планерку. Итоги премии «Наше Подмосковье-2014», подготовку к новогодним праздникам и многое другое обсудили 1 декабря в конференц-зале администрации района на ежемесячном совещании руководителей.

Открывая совещание, Борис Рассказов подвел итоги ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье-2014». По словам главы Красногорского района, в этом году на соискание премии от нашего района поступило 239 заявок. При этом лауреатами премии стали 18 жителей Красногорского района. Так, дипломами II и III степеней были отмечены 8 и 10 проектов соответственно.

Борис Рассказов призвал жителей района и дальше активно участвовать в конкурсе на премию «Наше Подмосковье», и уже начинать думать над проектами, которые можно заявить для участия в конкурсе в следующем году. «Наверняка у каждого, или почти у каждого есть свои соображения, свои «рационализаторские предложения» по организации работы, по программам, которые можно было бы внедрить не только в нашем районе, но и во всем Подмосковье. Каждый может внести свой вклад в развитие Московской области, и нам это крайне важно», - отметил Борис Рассказов.
За большую организаторскую работу по подготовке и реализации проектов ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье-2014» Борис Рассказов вручил почетные грамоты: Екатерине Самсонове, главному специалисту отдела по делам молодежи управления по культуре и делам молодежи администрации Красногорского района; Антону Смирнову, члену Общественной палаты Красногорского района, Надежде Стебуновой, начальнику отдела культуры администрации городского поселения Нахабино.

Также в рамках ежемесячного совещания с руководителями, почетными грамотами главы Красногорского района награждены: Пакулина Лариса, начальник отдела по реализации социальных программ администрации Красногорского района, Светлана Токарева, заведующая отделом опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Красногорскому району; Татьяна Степанова, директор ГУ МО Красногорский центр занятости населения. Поздравительный адрес в честь 150-летием Российской адвокатуры передан коллективу Филиала № 88 Московской областной коллегии адвокатов.

Также за большой вклад за многолетний труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие культуры почетными грамотами губернатора Московской области награждены директор Красногорской детской музыкальной школы Ирина Рыбакова и Наталья Лукутина, директор МКУ «Централизованная бухгалтерия учреждений культуры».

Также на совещании обсудили вопрос подготовки к новогодним праздникам, в частности, праздничное оформление города и поселений, вопрос вакцинации населения от гриппа и бюджет на следующий год, который представила начальник финансового управления Е.Коновалова.

Наталья Давыдёнок, пресс-служба администрации Красногорского района
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 12:23 / Просмотров: 1016 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz