RSS
В Путилкове построили новую школу и детсад
В Путилкове к новому учебному году построили школу на 1 100 мест и детский сад на150 мест. Им уже выдали разрешение на ввод в эксплуатацию, сообщило министерство жилищной политики Московской области.

«В школе предусмотрено все необходимое для полноценного развития детей: просторные групповые комнаты и специализированные классы, медиатека, мастерские, залы для занятий музыкой, танцами и спортом, уютные общественные пространства. На прилегающей территории оборудованы детские и спортивные площадки», – говорится в сообщении.

Также построена поликлиника на 600 посещений, где жители смогут получить квалифицированную медицинскую помощь.

«Инфраструктура проекта «Путилково» включает четыре детских сада, две школы, поликлинику и паркинги. Уже работает школа на 1 100 мест и два детских сада на 225 и 235 мест», − отметила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова Также Красногорск назван «рекордсменом по объему ввода жилья на прошлой неделе. "В поселке Отрадное введено 1022 квартиры. Кроме этого в рамках комплексной застройки там введена амбулатория», – отметила министр жилищной политики Московской области Федотова.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 14:51 / Просмотров: 723 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz