RSS
В приемной Дома Правительства Московской области впервые после введения ограничений прошел личный прием граждан
Впервые, после введения ограничительных мер из-за пандемии, в приемной Дома Правительства Московской области состоялся прием граждан, обратившихся по вопросам энергетики, жители региона получили развернутые ответы и некоторые решения по своим запросам.

Общение прошло по всем правилам, в масках и с соблюдением дистанции. Следующий прием граждан сотрудниками Министерства состоится 20 августа 2020 года.

Напомним, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) личный прием граждан должностными лицами был временно приостановлен. Сейчас работа с гражданами продолжается как в режиме онлайн, так и при личной встрече, в случае если удаленно решить вопрос невозможно. В соответствии с утвержденным графиком, жители Подмосковья могут записаться на прием. Предварительная запись по телефону 8-498-602-31-13 (доб. 55344).

Связь с обратившимися в Министерство энергетики Московской области гражданами будет осуществляться посредством аудио- и видеоконференций либо будет назначен личный прием. Просим также направлять свои обращения в Министерство в письменном виде или на электронную почту Минэнерго Московской области.
Министерство энергетики Московской области является центральным исполнительным органом государственной власти Московской области специальной компетенции, осуществляющим исполнительно-распорядительную деятельность на территории региона в области топливно-энергетического комплекса, энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Источник: пресс-служба правительства МО
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 17:40 / Просмотров: 2183 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz