RSS
В праздничные дни нас будут охранять особенно тщательно
Антитеррористическая комиссия Красногорского округа рассмотрела сегодня, 27 апреля, вопрос о мерах обеспечения общественной безопасности на предстоящих праздниках: Празднике весны и труда, Дне Победы, Дне России, последних звонках и выпускных вечерах в образовательных учреждениях на территории округа.

В праздничные дни весь личный состав УМВД будет работать в усиленном режиме. Особое внимание будет уделено обеспечению безопасности дорожного движения и сопровождения транспортных средств экипажами ДПС при перевозке детей и ветеранов к местам проведения мероприятий и обратно. На площадках массового пребывания людей будут работать стационарные и мобильные полицейские посты.

Будет обеспечено сопровождение «Бессмертного полка» по всей дистанции маршрута. Ограничение движения на Волоколамском шоссе 9 мая начнется с 9.30, с 10.00 оно будет полностью перекрыто. Объезд возможен по ул. Речной. Отдельное внимание будет уделено и несанкционированным парковкам автомобилей вблизи мест массового пребывания людей.

По информации заместителя начальника УМВД России по Красногорскому району Александра Жидкова, общая численность граждан, которые примут участие в праздновании Дня Победы, составит порядка 12 тысяч человек.

Последние звонки во всех образовательных учреждениях состоятся 25 мая, выпускные вечера запланированы на 23–24 июня. Здания школ и прилегающие к ним территории будут исследованы с привлечением служебных собак.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 12:43 / Просмотров: 603 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz