RSS
В полуфинале всероссийского конкурса красоты «Королева Рунета 2015» участвует представительница Красногорска
29 сентября 2015 года стартовал полуфинал всероссийского конкурса красоты «Королева Рунета 2015». По традиции в этом году проект также стартовал в сетевом формате. Несколько месяцев девчонки со всей страны присылали свои фотографии и анкеты, но до полуфинала допустили лишь 26 участниц.

В этом году в полуфинале конкурса Красногорск представляет 19-летняя Сарычева Анна, http://www.queenrunet.ru/press/2015/girls/20/. Давайте поддержим нашу землячку и проголосуем за нее на странице конкурса.

Посмотреть фотографии полуфиналисток можно по ссылке http://www.queenrunet.ru/press/2015/girls/ , а проголосовать за понравившуюся конкурсантку можно на этой странице http://www.queenrunet.ru/vote.

Полуфинальное SMS-голосование продлится чуть больше двух недель и закончится 15 октября в 18:00 час по московскому времени. По результатам смс-голосования в финале окажутся 15 конкурсанток, которые запишут видеовизитки, а затем по результатам финального смс-голосования будет определена победительница проекта, которая получит место в составе жюри конкурса «Королева Рунета 2016», а также станет лицом нового модного банковского проекта с одноименным названием «Королева Рунета» при поддержке Интеркоммерц Банка, который в этом сезоне является официальным партнером проекта.

В этом году состав жюри практически не изменился. В него входят известные персоны шоу-бизнеса, а именно: Lucia Perez — испанская певица и финалистка популярного музыкального конкурса «Евровидение-2011», экс-солист группы «Руки Вверх» Алексей Потехин, а также продюсер конкурса «Королева Рунета» Леонид Хромов.

Напомним, что в прошлом году в ноябре была определена победительница конкурса «Королева Рунета 2014». Ею стала жительница Рязани 22-летняя Юлия Чертовских, которая в новом сезоне вошла в состав жюри конкурса «Королева Рунета 2015» вместе с другими полуфиналистками из Топ-3 — это Кристина Фрезе из Новокузнецка, обладательница титула «Первая Вице-Королева Рунета 2014» и Алена Райфутдинова из Новосибирска, обладательница титула «Вторая Вице-Королева Рунета 2014».

Подробная информация о конкурсе на сайте проекта http://www.queenrunet.ru

Видео о конкурсе прошлого года
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 17:05 / Просмотров: 903 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz