RSS
В Подмосковье запустили сайт о туризме
Жители и гости Подмосковья смогут больше узнать о развитии туризма в регионе благодаря новому проекту официального портала правительства Московской области.

На сайте проекта можно узнать о будущих туристических кластерах Подмосковья: Коломна – Зарайск; Дмитров – Солнечногорск – Клин; Сергиев Посад – Пушкинский округ – Королев; Истра – Одинцово – Красногорск; Руза – Волоколамск – Можайск.

В проекте в одном месте собраны списки самых интересных достопримечательностей Подмосковья и ссылки на их сайты, чтобы пользователю было проще и быстрее найти необходимую информацию.

Так, в рублике «Культурно-познавательный туризм» представлен список мест по теме. Это музей-усадьба «Архангельское», музей-заповедник «Зарайский кремль», Свято-Троицкая Сергиева лавра и другие места. Для каждой достопримечательности есть ссылка на ее сайт, где турист сможет в первоисточнике посмотреть информацию о времени работы, ценах на билеты, проводимых выставках и так далее.

Аналогичные рубрики представлены по темам «Фестивали и праздники», «Активный отдых», «Агротуризм», «Экомаршруты», «Санатории и спа-отели». Для каждой из них подготовлена характеристика, которая позволит пользователю узнать больше о развитии этой сферы туризма в регионе, список основных мест и красочные фотографии, иллюстрирующие развитие конкретной сферы туризма в Подмосковье.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 21:48 / Просмотров: 578 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz