RSS
В Подмосковье возобновляются проверки МУПов и хозобществ
Минмособлимущество после снятия ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, возобновляет проверки финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий и хозяйственных обществ Подмосковья, сообщает пресс-служба ведомства.

"До середины октября совместно с коллегами из министерства жилищно-коммунального хозяйства и министерства энергетики Московской области планируется провести проверки финансово-хозяйственной деятельности 16 действующих предприятий в городском округе Истра и Красногорск", - отметила глава Минмособлимущества Наталья Адигамова, слова которой приводит пресс-служба.

Она пояснила, что аудиторские проверки нужны для определения слабых мест в деятельности предприятий и их исправления, чтобы избежать риска банкротства. В основном, это ресурсоснабжающие предприятия и управляющие компании, от которых зависит подача тепла, воды и канализации в дома жителей муниципалитетов.

Так, в Истре проверят 9 предприятий, в Красногорске - 7 предприятий.

Итоги проверок подведут в конце октября.

Источник: Интерфакс
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 05:37 / Просмотров: 2326 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz