RSS
В Подмосковье учредили Ассоциацию застройщиков Московской области
17 сентября 2015 года в Крокус Экспо прошло учредительное собрание, на котором была создана ассоциация застройщиков Московской области.

Сообщается, что в состав Ассоциации вошла 31 компания-девелопер региона. В правление было избрано 13 застройщиков: Urban Group, «Крокус Интернэшнл», «ЛСР Недвижимость», «Сити-XXI век», ГК «Мортон», ФСК «Лидер», «Садовое кольцо», RDI, «Профинвест», ГК «МИЦ», «ПИК-регион», «Гранель», «Гравион».

Ассоциация получила поддержку Министерства строительного комплекса Московской области. « Мы поддерживаем новое начинание и желаем ассоциации развиваться», - сказал Министр строительного комплекса Московской области Сергей Пахомов.

«Ассоциация застройщиков Московской области должна сформировать такую бизнес-среду, в которой экономически выгодно будет работать добросовестно и по правилам. Наша цель — сделать рынок новостроек цивилизованным, предложить ему такие стандарты работы, которые с одной стороны повысят его прозрачность и безопасность, а с другой стороны, положительно повлияют на объем спроса», - сказал на пресс-конференции Андрей Пучков, президент Ассоциации застройщиков Московской области.

Президент Ассоциации добавил, что Ассоциация застройщиков будет на системном уровне и на постоянной основе вести работу над тем, чтобы от более качественных коммуникаций бизнеса и власти в конечном счете выигрывали жители Московской области.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 02:17 / Просмотров: 908 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz