RSS
В Подмосковье скончался актер Дмитрий Марьянов


Росздравнадзор проверит работу скорой помощи в подмосковной Лобне после сообщения об отказе выехать к умирающему актеру Дмитрию Марьянову.

СМИ сообщили, что друзья актера доставили его в больницу на личном автомобиле в сопровождении полиции из-за того, что скорая помощь не приехала на вызов. Там якобы сослались на большую загруженность и сказали, что не смогут приехать оперативно.

«У Марьянова оторвался тромб, однако его не успели довезти до больницы. Актер умер в машине скорой помощи по дороге в больницу подмосковной Лобни», — цитирует ТАСС представителя правоохранительных органов.

Марьянов родился в Москве в 1969 году. Оакончил театральную школу, позже Щукинское училище.
После окончания Театрального училища имени Щукина, Дмитрий Марьянов был принят в труппу театра Ленком, где проработал 11 лет. На легендарной сцене он сыграл десятки ролей, в том числе в постановках «Юнона и Авось» и «Безумный день, или женитьба Фигаро». После Ленкома стал актером «Независимого театрального проекта».

Снимался в сериалах, в фильмах «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…», «Небесный суд», «Игра в правду», «День радио», «Личная жизнь следователя Савельевой» и десятках других. Одной из последних работ стал телесериал «Взлом», где Дмитрий Марьянов сыграл полковника Сергея Алехина, который, как и многие его герои, отличается силой воли и боевым характером.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 04:48 / Просмотров: 828 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz