RSS
В Подмосковье проходит #ТрезвыйЗвонок
Вчера в рамках проекта #алкоконтроль прошел мониторинг #ТрезвыйЗвонок. В проверках и контрольных закупках участвовали представители правоохранительных органов, «Офицеры России», а также представители общественных молодежных организаций.

Комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова:

По итогам вчерашнего мониторинга #ТрезвыйЗвонок, за сутки были проверены 8 муниципалитетов: Домодедово, Серпухов, Ленинский и Раменский районы, Мытищи, Люберцы, Одинцово и Балашиха. Мониторинг охватил, как адреса потенциальных нарушителей законодательства о розничной торговли алкоголем, так и просто «наугад» отобранные для контрольных закупок торговые объекты и пункты общественного питания. Всего за сутки, 25 мая, проверено более полутора сотен объектов торговли и общественно питания. Все итоги мониторинга мы подведем в понедельник, так как #ТрезвыйЗвонок будет проходить еще и всю пятницу.

Отмечу, что #алкоконтроль – проходит в ежедневном и круглосуточном режиме. За сутки наши основные контролеры, Офицеры России охватывают в рамках мониторинга до 10 муниципалитетов. В выходные и праздничные дни #алкоконтроль усиливается дополнительными экипажами «Офицеров России».
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 11:25 / Просмотров: 640
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz