RSS
В Подмосковье пройдет "Неделя конкуренции в России"
Свыше 800 человек станут участникам международной «Недели конкуренции в России», которая пройдет с 26 по 28 сентября в Красногорске, Одинцове и Истринском районе.

«Неделя конкуренции в России» организована при поддержке Федеральной антимонопольной службы. В рамках мероприятия пройдут круглые столы, конференции и заседания международных рабочих групп с участием представителей органов власти, международных организаций, руководителей конкурентных ведомств различных стран мира, говорится в пресс-релизе ведомства.

28 сентября 2016 года состоится заключительное расширенное заседание Коллегии ФАС России «Новая реальность. Новые вызовы. Новая конкурентная политика». С основным докладом об итогах работы российского антимонопольного ведомства выступит глава ФАС России Игорь Артемьев.

Расширенное заседание Коллегии ФАС России состоится в Красногорске, в здании Правительства Московской области.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 05:25 / Просмотров: 811 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz