RSS
В Подмосковье пройдет 120 Пасхальных ярмарок
Более 120 тематических пасхальных ярмарок будут работать на территории Московской области в эти выходные, сообщает пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг МО.

Производители региона предложат жителям, помимо стандартного ассортимента, продукцию к празднику – куличи и творожные пасхи, различные кулинарные наборы для оформления выпечки и яиц: наклейки, красители, термонаклейки, формы для выпекания.

На многих ярмарках Подмосковья будет представлена церковная продукция из подмосковных монастырей, участниками ярмарок также станут церковные лавки. Большинство операторов предусмотрели организацию культурно-развлекательной программы для посетителей.

-Так, специально к Пасхе в Одинцове оператор ярмарки – «Одинцовское подворье» - выпустил фирменный Одинцовский шоколад. Примечательно, что купить такой шоколад будет невозможно – это специальные призы только для участников соревнований, комментирует министр потребрынка МО В.Посаженников.

Еще одна особенность Пасхального базара в Одинцове – участие в мероприятии благотворительных организаций Подмосковья, которые все вырученные за свою продукцию деньги направляют в помощь малообеспеченным семьям и людям с ограниченными возможностями. Арендная ставка за торговое место для таких участников – исключительно номинальная – 10 руб.

В Домодедове в пятницу откроется Пасхальный Ценопад – фирменная социальная ярмарка Подмосковья также станет тематической, а ее участники – местные производители предложат жителям готовые куличи по сниженной цене.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 14:20 / Просмотров: 755 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz