RSS
В Подмосковье представят региональную информационно-навигационную систему
18 июля в ходе брифинга в Подмосковье представят региональную информационно-навигационную систему для контроля работы общественного транспорта, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Восемнадцатого июля в 15:00 в пресс-центре Дома Правительства Московской области (Красногорск, бульвар Строителей, дом 1) состоится брифинг, в рамках которого будет презентована региональная навигационно-информационная система Московской области (РНИС МО), позволяющая в режиме реального времени контролировать все автобусное сообщение в регионе», – говорится в сообщении.

В брифинге примут участие заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Святослав Иванов, генеральный директор АО «Группа Т-1» Александр Куканов, генеральный директор ГУП МО «Мострансавто» Владислав Мурашов.

Как отмечается в материале, с 2018 года все перевозчики Московской области обязаны предоставлять данные в РНИС. Система контролирует такие параметры, как пробег и выход на маршрут, количество выполненных рейсов и соблюдение расписания, экологический класс транспортного средства, возраст автобусов.

Аккредитация СМИ проводится 17 июля до 16:00 по телефону6 8-985-544-25-25 или по почте: angeline.afanaseva@yandex.ru (указать ФИО, издание, контактный телефон; для представителей ТВ необходимо оставить номер и марку машины).
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 12:43 / Просмотров: 749 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz