RSS
В Подмосковье открываются школьные ярмарки
В преддверии нового учебного года в Подмосковье начинают свою работу традиционные «Школьные базары», сообщает пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

Школьные базары станут площадками, на которых будут сконцентрированы все необходимые товары к учебному году. От производителей из 21 региона по ценам ниже среднерыночных жители смогут приобрести школьную и спортивную форму, обувь, ранцы, канцелярские товары, литературу.

Вссего в августе запланировано проведение 17 тематических школьных ярмарок, на которых будет организовано порядка 2 000 торговых мест», – отметил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Полный перечень ярмарок с датами проведения, адресами и часами работы можно найти на официальном сайте министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

В Красногорске «Школьная ярмарка» пройдет на ярмарочной площади перед ДК «Подмосковье» с 20 по 26 августа.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 00:49 / Просмотров: 1195 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz