RSS
В Подмосковье объявлен сбор книг о Великой Отечественной войне
В Московской области объявлен сбор книг о Великой Отечественной войне, произведения художественной литературы, входящие в школьную программу и др. Они будут переданы в сельские библиотеки.

Книги принимаются в будние дни с 12 до 13 часов по адресу: Московская область, г. Реутов, Юбилейный проспект, д. 2, к. 1, подъезд 1. Сбор открыт до 20 марта.
Требования к принимаемым книгам: твердый переплет, наличие всех страниц, отсутствие механических повреждений текста, отсутствие ручных правок текста и заметок (обращаем внимание, что в каждой библиотеке условия приема книг являются индивидуальными).

Всероссийскую акцию «Марафон добра для сельских библиотек» проводит «Молодежка ОНФ». Акция приурочена к празднованию 75–летия Великой Победы и 30-летнему юбилею создания издательской группы «Эксмо-АСТ». Марафон проводится совместно с Национальным фондом содействия защите стратегических ресурсов, Ассоциацией учителей родных и государственных языков, издательским холдингом «ЭКСМО-АСТ», комитетом по региональному развитию «Российский книжный союз» и Федерацией кикбоксинга Москвы.

Основная цель акции – пополнение фондов сельских библиотек и популяризация чтения в российских регионах. Основной акцент будет сделан на книгах военной и патриотической тематики, чтобы они были доступны всем поколениям.

Пресс-служба Регионального отделения ОНФ в Московской области
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 21:59 / Просмотров: 1475 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz