RSS
В Подмосковье начался ремонт региональных дорог
Дорожные службы Московской области приступили к выполнению программы ремонта региональных автодорог, работы по замене дорожного покрытия развернулись на территории 37 муниципальных образований, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«Силами производственных комплексов ГБУ МО «Мосавтодор» и подрядных организаций в настоящий момент работы проводятся на 89 участках региональных автодорог. Наибольший объем работ выполняется в Дмитровском районе и городском округе Егорьевск, где ремонт идет по шести участкам дорог, в Рузском г. о., Пушкинском, Воскресенском, Сергиево-Посадском районах и в г. о. Истра – ремонтируется четыре участка.

В городском округе Красногорск в программу ремонта региональных дорог в 2018 году вошли два участка по результатам голосования на портале «Добродел»:
Малое Московское кольцо – Павловская Слобода – Нахабино, начало участка 19,200 км, конец участка 20,140 км, площадь 7281 кв. км;
Глухово – Николо-Урюпино – Михалково, начало участка 0,130км, конец участка 1,306, площадь 9965 кв. км.


Всего в 2018 году планируется отремонтировать около 3 тысяч километров автодорог, в том числе свыше 1,8 тысяч километров дорожного покрытия заменят на региональных автодорогах.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 08:02 / Просмотров: 719 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz