RSS
В Подмосковье автобус въехал в людей на пешеходном переходе
Тяжелое ДТП произошло вечером в четверг, 9 августа, в подмосковных Мытищах: пассажирский автобус наехал на людей на пешеходном переходе.

Тяжелая машина, не сбавляя скорость, протаранила толпу и врезалась в стоявший на дороге автомобиль. Всего было сбито три человека, двоих увезли в больницу, один от госпитализации отказался.

Госпитализированные – 43-летняя женщина, у которой диагностирован перелом основания черепа и закрытую черепно-мозговая травма. Второй пострадавшей всего 17 лет, она выпускница школы нынешнего года. Автобус ее переехал. Помимо травм головы девушка получила повреждение внутренних органов. Ее подруга отделалась незначительными травмами и отказалась от госпитализации отказалась.

29-летний водитель арестован, он уверяет, что у автобуса отказали тормоза.

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 22:10 / Просмотров: 821 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz