RSS
В Подмосковье вручили награды и почётные грамоты детям, которые совершили мужественные поступки
Медаль "За мужество в спасении" получил школьник из Одинцовского района Илья Подпругин. Илья спас тонущего друга, запутавшегося на глубине реки в рыболовных сетях. За свой героический поступок он награждён медалью «За мужество в спасении».

Почетными грамотами Российского союза спасателей награждены восемь школьников из Подмосковья. Они проявили отвагу и решительность в чрезвычайных ситуациях и пришли на помощь нуждающимся в ней людям.

В частности, 14-летний Павел Жаровво время утренней пробежки прошлой зимой увидел, как горит соседская баня. Пламя уже почти перекинулось на дом, где мирно спала целая семья.

- Ребята проявили себя очень хорошо в экстремальной ситуации, сказал на награждении губернатор МО Андрей Воробьев. Воробьев поблагодарил родителей и педагогов за воспитание детей.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 15:47 / Просмотров: 729 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz