RSS
В период с 18 по 24 февраля 2019 года пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»
В целях стабилизации уровня аварийности, а также выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, на территории облуживания ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск в период с 18 по 24 февраля 2019 года пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

В рамках проведения мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции будет, осуществляется проверка водителей транспортных средств на состояние опьянения.

Госавтоинспекция г.о. Красногорск, обращает внимание участников дорожного движения на недопустимость управления транспортными средствами в состоянии опьянения и призывает водителей, в случае употребления спиртных напитков, не садиться за руль и воспользоваться услугами такси или пассажирским транспортом.

Начальник ОГИБДД
УМВД России по г.о. Красногорск
полковник полиции
А.В. Мельников
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:32 / Просмотров: 804 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz