RSS
В Переславле-Залесском одновременно отпразднуют День Ивана Купалы и День Нептуна
В субботу, 9 июля, с 11:00 до 17:00 в ИКЦ «Русский парк» в городе Переславле-Залесском за обладание цветком папоротника сразятся сами Иван Купала и Нептун – борьба развернется в рамках празднования фестиваля «Иван Купала против Нептуна». Присоединиться к веселым играм и состязаниям сможет любой желающий, самым смелым предстоит пройти нелегкое испытание – сказочный квест.

В программе мероприятия:

​ Веселые мокрые конкурсы

​ Мыльные пузыри

​ Водные пистолеты

​ Запуск космического венка

А также:

13.00 – Театрализованное мини-представление «Посажение на коня княжича Александра Ярославовича»

15.00 – Представление казачьего конно-акробатического театра «Ярославич»

Справка: Историко-культурный центр «Русский парк» ​– это первый тематический парк о России. На территории Парка находятся интерактивные площадки, конный двор, множество уличных экспозиций и уникальных музеев. Специально для детей и взрослых проводятся уроки ремесла по изготовлению кукол и игрушек, декупаж, браслетов-оберегов, лепка из глины и теста, а также экскурсии и интерактивные программы: «Русский быт и забавы», «Посиделки в уральской избе» и «Модный салон» с фотографиями на память в старинных костюмах. На территории комплекса работает трактир «Ряпушка» с уникальным меню, созданном на основе старинных царских рецептов.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 16:30 / Просмотров: 1017 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz