RSS
В Павшинскую пойму теперь можно въехать прямо из столицы

20 сентября открыта долгожданная развязка на Волоколамском шоссе, которая дает возможность из Москвы въехать в Павшинскую пойму.

Вообще развязка организована в разных уровнях - одного направленного левоповоротного съезда для движения из Москвы в район застройки и одного правоповоротного съезда для движения из района застройки в столицу. В настоящее время по эстакаде можно проехать только в направлении из Москвы в область. Движение в обратном направлении будет открыто в октябре.

На открытии эстакады  мэр Москвы Сергей Собянин, сказал, что это  лишь часть строящейся развязки на Волоколамском шоссе. Было отмечено, что движение по развязке «позволит значительно разгрузить дорожную сеть в районах Тушино и Строгино, а также в Красногорском районе Московской области»
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 21:07 / Просмотров: 1212 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz