RSS
В Павшинской пойме в ДТП пострадал ребенок
11 октября 2019 года в 13:35 на Красногорском бульваре, г.о. Красногорск, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода.

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход, который переходил проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля по не регулируемому пешеходному переходу. На месте ДТП ребенок находился один без сопровождения взрослых. В результате ДТП пешеход получил травмы. По факту данного ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины случившегося.

Уважаемые участники дорожного движения!

Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск призывает пешеходов переходить проезжую часть только в зоне действия пешеходных переходов и на разрешающий сигнал светофора, не переходить дорогу перед близко идущим транспортным средством. Чтобы обезопасить себя в вечернее время суток и в условиях плохой видимости, необходимо использовать на своей верхней одежде светоотражающие элементы, особое внимание необходимо обратить на использование светоотражающих элементов на одежде детей.
Водителям нужно быть особенно внимательными при приближении к пешеходным переходам, заблаговременно необходимо снижать скорость и пропускать пешеходов на пешеходных переходах.
Уважаемые участники дорожного движения! Будьте взаимно вежливыми и помните, что взаимное уважение – залог безопасности на дорогах! Обезопасьте себя и своих близких от несчастных случаев на дороге. Соблюдайте правила дорожного движения!

Командир отдельной роты ДПС
ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск
майор полиции Ю.Д. Матыкин
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 22:00 / Просмотров: 625 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz