RSS
В Павшинской пойме решали вопросы по парковкам
5 апреля в Павшинской пойме прошла очередная встреча жителей с рабочей группой при администрации г.о.Красногорск, на которой обсуждалась схема размещения парковочных мест во дворах домов Павшинский бульвар 4-6 – ул. имени Зверева 6-8 и Ильинский бульвар, 5, сообщает пресс-служба администрации.

Сообщается, что в обоих дворах с жителями достигнута договоренность увеличить парковочное пространство за счет того, чтобы машины могли парковаться «ёлочкой», что позволит увеличить количество парковок в два раза. Для этого на внешней стороне дома Павшинский бульвар, 4 будет уменьшена ширина тротуара, которым жители почти не пользуются.

А возле дома №8 на ул. им. Зверева «большинством жителей принято решение на месте большого газона, который используется для выгула собак, оборудовать парковочное пространство ориентировочно на 26 машиномест с сохранением второй половины газона, с последующим благоустройством».

На территории перед домом Ильинский бульвар, 5 также планируется размещение автомобилей «ёлочкой», при этом будет установлено ограждение и полусферы для ограничения заезда на тротуары.

Сообщается также, что в 2017 году в Павшинской пойме планируется создать около 1000 парковочных мест, но «после согласования с жителями схемы их размещения».

Фотографии в альбоме «Пресс-служба адм.г.о.Красногорск», pressa.wk на Яндекс.Фотках





























Фото предоставлено пресс-службой администрации г.о. Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 13:40 / Просмотров: 915 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz