RSS
В Павшинской Пойме передислоцируют дорожные знаки и установят светофоры
В администрации городского поселения Красногорск приняли решение изменить дислокацию дорожных знаков на аварийных участках в Павшинской Пойме, сообщило 25 мая управление информационной политики КГА.

Сообщается, что комиссия администрации городского поселения Красногорск, проверившая Павшинскую Пойму в отношении организации дорожного движения, приняла решение о некоторых изменениях. В частности, светофор на перекрестке улицы Спасской с Подмосковным и Красногорским бульваром будет включен по постоянной схеме, на перекрестке Ильинского и Подмосковного бульвара должны появиться островки безопасности и дорожная разметка.

На выезде с Павшинского бульвара на дублер Волоколамского шоссе требуется изменить дислокацию дорожных знаков и нанесение горизонтальной разметки.

Работы выполнит Муниципальное бюджетное учреждение «Красногорская городская служба». На всех пешеходных переходах микрорайона установят дорожные знаки на консолях, а на перекрестках появятся дополнительные светофоры. Все работы планируется провести в этом году, отмечает пресс-служба КГА.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 10:18 / Просмотров: 958 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz