RSS
В Павшинской пойме отслеживают грызунонепроницаемость
Сотрудники сектора муниципального контроля администрации Красногорска совместно с управляющей компанией «Свой дом» провели плановую проверку хода выполнения работ по обеспечению грызунонепроницаемости на территории микрорайона Павшинская пойма, сообщает пресс-служба КГА..
Работы по обеспечению грызунонепроницаемости включают в себя инженерно-технические мероприятия, предупреждающие попадание грызунов в помещения, а именно заделку проходов вдоль коммуникаций, проходящих в жилых домах.

Специалисты ГУП «Московский городской центр дезинфекции» разработали рекомендации для полного уничтожения грызунов. На основе рекомендаций администрация городского поселения Красногорск предоставила единый план мероприятий по уничтожению грызунов в микрорайоне управляющим компаниями.
Управляющие компании согласно утвержденному плану 2 раза в месяц должны выполнять дератизацию: 1-3 числа и 16-18.

Ход выполнения работ по обеспечению грызунонепроницаемости в других жилых домах микрорайона будет выполняться поэтапно и непрерывно, уточняет пресс-служба КГА.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 09:44 / Просмотров: 921 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz