RSS
В Павшинской пойме открылось отделение МФЦ
1 декабря временно исполняющий обязанности главы Красногорского района Михаил Сапунов и глава городского поселения Красногорск Павел Стариков открыли отделение муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Красногорского муниципального района», сообщает пресс-служба КГА.

Площадь МФЦ по адресу: Ильинский бульвар, д.4 80 квадратных метров, рассчитано на более чем 150 человек в день. Для удобства посетителей в офисе открыто пять окон. Более 15 сотрудников отделения центра прошли профильное обучение на базе центрального офиса в Красногорске. В офисе функционирует автоматизированная информационная система и электронная очередь. При проектировании МФЦ учтены потребности маломобильных групп населения – установлен пандус, работает электрический подъемник. Об этом рассказал руководитель филиала МФЦ Максим Елисеев.

График работы: понедельник-суббота с 8.00 до 20.00 часов.

Жители Павшинской поймы в одном офисе смогут получить более 155 государственных, региональных и муниципальных услуг. Среди них:

- оформление ИНН, страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), пособий, материнского капитала;

- выдача полисов обязательного медицинского страхования, аттестатов, ордеров;

- подача обращения в органы местного самоуправления Красногорского района и многое другое.

По итогам осмотра офиса ВРИО главы Красногорска района попросил руководителя отделения и его сотрудников внимательно относиться к выполнению своих профессиональных обязанностей, пожелал удачи и успехов на работе. В свою очередь глава Красногорска выразил уверенность в плодотворной деятельности МФЦ.

До 25 декабря на территории городского поселения Красногорск планируется открыть еще одно отделение многофункционального центра в помещении ТЦ «Парк 2» на ул.Дачной.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:27 / Просмотров: 2189 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz