RSS
В Павшинской пойме открыли детсад на 115 мест
Urban Group торжественно открыла в Павшинской пойме детский сад с бассейном, который достраивала в рамках своих социальных обязательств за обанкротившимся застройщиком «Су-155». Образовательное учреждение сможет принять 115 малышей.

Открытый сегодня детский сад с 2014 года находился на стадии фундамента, и меньше чем за год Urban Group возвела соцобъект практически с нуля. Помимо этого, он был оснащен необходимым оборудованием и мебелью, благоустроена прилегающая к нему территория. На сегодняшний день образовательное учреждение полностью соответствует всем нормативам. Суммарный объем инвестиций в достройку соцобъекта составил 120 млн рублей.

В торжественном открытии детского сада приняли участие замглавы городского округа Красногорск Игорь Тельбухов, депутаты совета депутатов Красногорского городского округа, и девелоперской компании Urban Group. «Спасибо нашим строителям компании Урбан Групп за то, что возвели этот корпус, - сказал в ходе мероприятия замглавы городского округа Красногорск Игорь Тельбухов. - Мы очень хотим, чтобы здесь цвели улыбки и радовали всех».

«Мы рады, что на карте Подмосковья появился еще один социальный объект, который призван сделать жизнь лучше и комфортнее для нескольких сотен человек», — отметила директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 02:34 / Просмотров: 809 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz