RSS
В Павшинской пойме откроют новый детский городок
24 октября в микрорайоне «Павшинская пойма» торжественно откроют детский игровой городок, сообщает пресс-служба городского поселения Красногорск.

Для юных жителей администрация Красногорска подготовила интерактивную программу с выступлением детских коллективов города. Самые активные участники получат подарки. Чтобы погода не вмешалась в проведение праздника организаторами предусмотрено чаепитие. Начало церемонии открытия в 13.00 часов.

Детская площадка построена во дворе дома 7 Красногорского бульвара в рамках реализации Губернаторской программы «Наше Подмосковье» под эгидой Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области и некоммерческого фонда «Общественная инициатива».

Вместе с тем, свои обязательства по благоустройству выполняет и администрация Красногорска. До конца текущего года согласно дорожной карте Пашинской поймы за счет бюджетных средств городского поселения Красногорск обустроят восемь детских площадок.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 03:37 / Просмотров: 1047 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz