RSS
В Павшинской Пойме провели ямочный ремонт дорожного покрытия
19 мая в микрорайоне Павшинская Пойма при поддержке администрации городского поселения Красногорск МБУ «Красногорская городская служба» произвела ямочный ремонт дорожного покрытия Красногорского, Павшинского и Подмосковного бульваров, сообщает пресс-служба ГП Красногорск.

Ямочный ремонт - это частичная реконструкция поврежденных участков дорожного полотна посредством замены покрытия. Такой ремонт осуществляется при помощи особой, горячей, технологии термопрофилирования: покрытие разогревают горелками, затем производят его рыхление и добавляют более жирный по консистенции асфальт, который выравнивают катком - так появляется «заплатка» с ровными краями, и ямка на месте проведения работ уже не образуется.

На территории Красногорска находятся дороги общего пользования местного значения, содержание и ремонт которых осуществляется за счет средств бюджета городского поселения Красногорск. Директор МБУ «Красногорская городская служба» Олег Иванютин уточнил: «В 2015 году объем запланированных работ по ямочному ремонту дорожного покрытия в Красногорске составит 12 000 кв. м., на данный момент приведены в порядок дороги в поселке СГШ, на улице Чайковского, Жуковского, в Опалихе – на улицах Ткацкая фабрика, Благовещенская.

В микрорайоне Павшинская Пойма состояние дорог можно считать удовлетворительным – крупных ям именно на проезжей части нет. Ямочный ремонт нужно произвести только на месте пересечения дорожного покрытия и у бордюрного камня по адресам Красногорский, Павшинский и Подмосковный бульвары».
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 13:14 / Просмотров: 926 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz