RSS
В парке «Ивановские пруды» заработают фонтаны
С наступлением весенне-летнего сезона в городском парке и детском городке «Сказочный» Красногорска начали работать аттракционы.

Заместитель директора по финансам и коммерческой деятельности МАУК «Парки Красногорска» Александр Шабарин рассказал, что карусели, качели, батуты прошли ежегодную проверку Гостехнадзора Московской области, по итогам которой были выданы разрешения на эксплуатацию всех объектов.

В общей сложности в городском парке и «Сказочном» расположены 18 аттракционов, в их числе: «Железная дорога», «Черепахи», «Колокольчик», «Орбита», батуты для детей разных возрастов. Есть развлечения, которые интересны не только ребятам, но и взрослым: семейный мини-джет «Слоники», «Мотолодки», «Ралли», электромобили, несколько вариантов качелей.

Работает в городском парке и «Колесо обзора», с высоты которого жители и гости муниципалитета могут полюбоваться красотами Красногорска.

Аттракционы доступны для посещения со второй половины апреля и продолжат радовать малышей и их родителей предположительно до начала октября. Продолжительность сезона работы объектов будет скорректирована в зависимости от погодных условий.

И ещё одна хорошая новость для красногорцев: совсем скоро, 7 мая, в парке культуры и отдыха «Ивановские пруды» заработают фонтаны.

Юлия ИВЛЕВА.«КВ».
inkrasnogorsk.ru
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 06:37 / Просмотров: 768 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz