RSS
В память о погибших в ДТП в небо были выпущены белые шары
День памяти жертв ДТП прошел в Георгиевском храме города Дедовска при поддержке городской администрации.

Было совершено заупокойное богослужение о погибших в автокатастрофах, которое возглавил настоятель храма благочинный церквей Истринского округа протоиерей Димитрий Подорванов. На общей молитве присутствовали, сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по Истринскому району и 11 батальона ДПС.

Полицейские рассказали детям о правилах безопасности на дорогах. Каждый участник мероприятия получил в подарок настенный календарь с изображениями мероприятий храма. В память о погибших в небо были выпущены белые шары, розданы белые ленточки, листовки и памятки.

После богослужения священнослужители в сопровождении сотрудников ГИБДД проехали по особо аварийным местам автодорог Истринского района, где, совершив краткую молитву, окропили участки дорог освященной водой и возложили цветы в местах гибели людей.



По инф. 11-го батальона ДПС
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 14:07 / Просмотров: 902 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz