RSS
В ожидании снегопада
Как сообщил губернатор Андрей Воробьев в социальной сети Instagram, по прогнозу метеослужб, в ближайшие часы по всей территории Подмосковья ждем сильные снегопады.

" Прошу глав муниципалитетов, коммунальные службы, управляющие компании перейти в режим максимальной мобилизации. Уже сейчас задействовано 5,5 тыс человек и 1700 единиц техники. Важно обеспечить обработку дорожного покрытия, своевременно освобождать от снега дороги и дворы. Прошу незамедлительно реагировать на обращения жителей и автомобилистов, в том числе в социальных сетях и системе "Добродел", написал А.Воробьев.

Как отметил глава Красногорского района Михаил Сапунов, "Все дорожные службы Красногорского района вышли на уборку улиц".
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 13:21 / Просмотров: 661 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz