RSS
В Опалихе завершается строительство детского сада
Сотрудники Министерства строительного комплекса Московской области провели выездное совещание по контролю за ходом строительства детского сада на 125 мест на улице Горького в микрорайоне Опалиха городского округа Красногорск. Строительство объекта ведется в рамках нацпроекта «Демография». Об этом сообщил министр строительного комплекса Подмосковья Владимир Локтев.

«Выполняются работы по внутренней отделке помещений, устройству фасадных конструкций, монтаж инженерных сетей и благоустройство территории. Строительная готовность - 70 процентов. Приступили к закупочным процедурам на поставку мебели и оборудования», - уточнил В.Локтев.

В здании детского сада разместятся просторные игровые и спальные комнаты, музыкальный и физкультурный залы, пищеблок, медицинские кабинеты, административные и вспомогательные помещения. На прилегающей территории установят теневые навесы, игровые и спортивные комплексы, а также проведут благоустройство и озеленение.

Ввод детского сада планируется в 3 квартале 2020 года.

Источник: пресс-служба минстроя МО
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 19:58 / Просмотров: 1862 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz