RSS
В Опалихе реконструируют водопроводные сети
О реконструкции водопроводных сетей в Опалихе сообщает пресс-служба КГА.

- Администрация Красногорска вместе с ресурсоснабжающей организацией ОАО «Водоканал» в рамках программы "Реконструкция системы водоснабжения г. Красногорска и Красногорского муниципального района на срок до 2020 года" реконструируют водопроводные сети в мкр. «Опалиха». На эти цели из бюджета города выделено более 10 млн. рублей. Замене подлежит 2 км водопровода. Это позволит обеспечить стабильным водоснабжением большую часть микрорайона,- говорится в сообщении.

Уже завершены работы по ул.Мира, Северной, Спортивной, Осенней. Проектом реконструкции предусмотрено подключение водопровода в мкр. Опалиха к единой (закольцованной) сети города. Это позволит уменьшить потери воды и выровнять давление в сетях. Предусмотрены и резервные источники водоснабжения - от ВЗУ №5 и ВЗУ №12.

Работы по реконструкции водопроводных сетей предполагается продолжить и в 2015 году.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 09:46 / Просмотров: 959 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz