RSS
В Опалихе провели рейд по частному сектору на предмет заключения договоров на вывоз мусора
24 октября в частном секторе микрорайона Опалиха Красногорска прошел рейд по выявлению граждан, проживающих в частных домовладениях, у которых отсутствуют договора на вывоз мусора.

В отношении граждан, которые не заключают договора, применяются меры административного воздействия. Штраф за нарушение составляет 5000 руб. На основании закона Московской области собственник обязан заключить договор с организацией, занимающейся вывозом мусора.

«Сегодня мы провели беседы с жителями, разъяснили требования закона. Одной гражданке вручили определение о вызове в административную комиссию», – отметил ведущий инспектор сектора административно-технического надзора администрации городского округа Красногорск Вячеслав Киселёв.

Фото КВ.
Добавил(а) Dinka / 17.04.2024 в 02:25 / Просмотров: 606 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz